Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bosch Serie 2 BGBS2LB1 Staubsauger 3,5 l Zylinder-Vakuum Trocken 600 W Staubbeutel mit der Art.-Nr. ZA-6792588 und Hersteller-Nr. 6792588 gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Bodenpflege. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6792588. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6792588. Die EAN lautet 4242005310944.
Der Artikel gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Bodenpflege.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 116.75 € | |
| 10 | -2.00% | 114.42 € |
| 20 | -4.00% | 112.09 € |
| 50 | -7.00% | 108.58 € |
| 100 | -9.00% | 106.24 € |
Bosch Serie 2 BGBS2LB1 Staubsauger 3,5 l Zylinder-Vakuum Trocken 600 W Staubbeutel
Bosch Serie 2 BGBS2LB1. Maximale Eingangsleistung: 600 W. Typ: Zylinder-Vakuum, Reinigungsart: Trocken, Staubbehälter Typ: Staubbeutel, Staubkapazität: 3,5 l. Vakuum-Luftfilterung: Hygienefilter, Geräuschpegel: 80 dB. Produktfarbe: Schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktionsradius (m) | Aktionsradius: 8 m |
| Beutel-Material | Staubbeutel |
| ergonomisch geformter Griff | ja |
| Gehäuse-Farben | schwarz |
| Gewicht (kg) | 4,2 kg |
| Gewicht mit Verpackung (kg) | 5,3 kg |
| Hygienefilter | ja |
| integrierter Tragegriff | ja |
| Kabelaufbewahrung | automatische Kabelaufwicklung |
| Kombi/Universal-Düse | Kombi/Universal-Bodendüse mit Umschalt. |
| Länge der Anschlussleitung (m) | Länge der Anschlussleitung: 5 m |
| Parkposition | ohne Abschaltautomatik |
| Regelungsart | Regelung durch Drehregler |
| Rohrhalterung am Gerät | ja |
| Rohrsystem | Teleskoprohr |
| Sauger-Typ | Trockensauger |
| Schallleistungspegel dB(A) re 1pW | Schallleistungspegel: 80 dB(A) re 1pW |