Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Bosch TSM6A013B Kaffeemühle 180 W Schwarz mit der Art.-Nr. ZA-6803319 und Hersteller-Nr. 6803319 gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Kaffeeautomaten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6803319. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6803319. Die EAN lautet 4242005108787.
Der Artikel gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Kaffeeautomaten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.67 € | |
| 10 | -2.00% | 38.88 € |
| 20 | -4.00% | 38.09 € |
| 50 | -7.00% | 36.90 € |
| 100 | -9.00% | 36.10 € |
Bosch TSM6A013B Kaffeemühle 180 W Schwarz
Bosch TSM6A013B. Leistung: 180 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Durchmesser: 9 cm, Gewicht: 600 g, Breite: 90 mm. Verpackungsbreite: 95 mm, Verpackungstiefe: 95 mm, Verpackungshöhe: 250 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Behälter aus Edelstahl | ja |
| Breite (cm) | 9 cm |
| Breite mit Verpackung (cm) | 9,5 cm |
| Edelstahl-Messer | ja |
| Fassungsvermögen Kaffeebohnen (g) | Fassungsvermögen Kaffeebohnen: 75 g |
| Gehäuse-Farben | schwarz |
| Gewicht (kg) | 0,6 kg |
| Gewicht mit Verpackung (kg) | 0,7 kg |
| Höhe (cm) | 17 cm |
| Höhe mit Verpackung (cm) | 21 cm |
| Leistung (W) | 180 W |
| Mahl-System | Schlagwerk |
| Mahlfunktion nur bei geschl. Deckel | ja |
| Netzkabellänge (m) | Netzkabellänge: 1 m |
| Sicherheitsschalter | ja |
| Tiefe (cm) | 9 cm |
| Tiefe mit Verpackung (cm) | 9,5 cm |
| transparenter Deckel | ja |