Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bosch TKA2M111 Kaffeemaschine Manuell Filterkaffeemaschine 1,25 l mit der Art.-Nr. ZA-7081794 und Hersteller-Nr. 7081794 gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Kaffeeautomaten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7081794. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7081794. Die EAN lautet 4242005396955.
Der Artikel gehört zur Kategorie Hausgeräte / Kleingeräte / Kaffeeautomaten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 52.34 € | |
| 10 | -2.00% | 51.29 € |
| 20 | -4.00% | 50.25 € |
| 50 | -7.00% | 48.68 € |
| 100 | -9.00% | 47.63 € |
Bosch TKA2M111 Kaffeemaschine Manuell Filterkaffeemaschine 1,25 l
Bosch TKA2M111. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Manuell, Fassungsvermögen Wassertank: 1,25 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 15 Tassen. Produktfarbe: Weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 220-240V 50/60Hz Netzanschluss | ja |
| abnehmbarer Wassertank | ja |
| Anzahl Tassen | 15 |
| Breite (cm) | 23,2 cm |
| Breite mit Verpackung (cm) | 27 cm |
| Ein-/Aus-Schaltung | beleuchteter Ein-/Aus-Schalter |
| Filter-Typ | Schwenk-Filter |
| Gehäuse-Farben | weiß |
| Gewicht (kg) | 2,3 kg |
| Gewicht mit Verpackung (kg) | 3,2 kg |
| Höhe (cm) | 34,7 cm |
| Höhe mit Verpackung (cm) | 41 cm |
| Kannen-Typ | Glas-Kanne |
| Länge der Anschlussleitung (m) | Länge der Anschlussleitung: 0,8 m |
| Leistung (W) | 1200 W |
| Tiefe (cm) | 29,5 cm |
| Tiefe mit Verpackung (cm) | 28,5 cm |
| Tragegriff | ja |
| transparenter Wassertank | ja |
| Tropfstopp | ja |
| Warmhalte-Funktion | ja |
| Wasserstandsanzeige | ja |