Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Hinweis: Abbildung ähnlich
Der Artikel ROLINE RJ-45 Kupplung geschirmt, Cat.6A (Class EA), Metallgehäuse mit der Art.-Nr. RO-21173097 und Hersteller-Nr. 21.17.3097 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173097. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.17.3097. Die EAN lautet 7630049633483.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.56 € | |
| 3 | -2.00% | 6.43 € |
| 5 | -2.00% | 6.43 € |
| 10 | -3.00% | 6.36 € |
| 20 | -4.00% | 6.30 € |
| 50 | -7.00% | 6.10 € |
| 100 | -8.00% | 6.04 € |
ROLINE RJ-45 Kupplung geschirmt, Cat.6A (Class EA), Metallgehäuse
Hinweis: Abbildung ähnlich
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 15.6 mm |
| Bruttogewicht | 0,32 |
| Farbe | silberfarben |
| gesonderte Zugentlastung | nein |
| Gewicht | 16.4 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 13.1 mm |
| Lagertemperatur max. | 85 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Material (Gehäuse) | Metall |
| Paketgewicht | 0.32 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ-45 Durchführungskupplung |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckrichtung | gerade |
| Technische Besonderheiten | 1 : 1 verbunden |
| Tiefe | 33.1 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|