Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ROLINE RJ-45 Kupplung geschirmt, Cat.6A (Class EA) mit der Art.-Nr. RO-21173101 und Hersteller-Nr. 21.17.3101 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173101. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.17.3101. Die EAN lautet 7630049635494.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.26 € | |
| 3 | -2.00% | 9.07 € |
| 5 | -2.00% | 9.07 € |
| 10 | -3.00% | 8.98 € |
| 20 | -4.00% | 8.89 € |
| 50 | -7.00% | 8.62 € |
| 100 | -8.00% | 8.52 € |
ROLINE RJ-45 Kupplung geschirmt, Cat.6A (Class EA)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Breite | 18 mm |
| Bruttogewicht | 0,014 |
| Farbe | silberfarben |
| gesonderte Zugentlastung | nein |
| Gewicht | 16.4 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 22 mm |
| Material (Gehäuse) | Metall |
| Paketgewicht | 0.014 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ-45 Durchführungskupplung |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckrichtung | gerade |
| Technische Besonderheiten | 1 : 1 verbunden |
| Tiefe | 36.5 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|