Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ROLINE RJ-45 Kupplung, Keystone, ungeschirmt, Cat.6 (Class E) mit der Art.-Nr. RO-21173106 und Hersteller-Nr. 21.17.3106 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173106. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.17.3106. Die EAN lautet 7630049628694.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.33 € | |
| 3 | -2.00% | 7.19 € |
| 5 | -2.00% | 7.19 € |
| 10 | -3.00% | 7.12 € |
| 20 | -4.00% | 7.03 € |
| 50 | -7.00% | 6.82 € |
| 100 | -8.00% | 6.75 € |
ROLINE RJ-45 Kupplung, Keystone, ungeschirmt, Cat.6 (Class E)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A |
| Breite | 17.4 mm |
| Bruttogewicht | 0,005 |
| Farbe | schwarz |
| gesonderte Zugentlastung | nein |
| Gewicht | 6.3 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 0.005 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ-45 Durchführungskupplung |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | ungeschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Technische Besonderheiten | 1 : 1 verbunden |
| Tiefe | 36 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|