Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel ROLINE Cat.6A (Class EA) Keystone, ungeschirmt, werkzeuglos, weiss mit der Art.-Nr. RO-26110337 und Hersteller-Nr. 26.11.0337 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110337. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.11.0337. Die EAN lautet 7611990198481.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.81 € | |
| 3 | -2.00% | 9.62 € |
| 5 | -2.00% | 9.62 € |
| 10 | -3.00% | 9.51 € |
| 20 | -4.00% | 9.41 € |
| 50 | -7.00% | 9.12 € |
| 100 | -8.00% | 9.02 € |
ROLINE Cat.6A (Class EA) Keystone, ungeschirmt, werkzeuglos, weiss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Breite | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0,02 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 7.8 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 23 mm |
| Paketgewicht | 0.02 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ45 Keystone Jack |
| Schirmungstyp | ungeschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Tiefe | 38 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|