Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

21.15.0990 ROLINE Installationskabel Massivdraht Kat. 6 UTP
25.16.8579 ROLINE Modulaufnahme für Keystones
26.11.0352/.0353 ROLINE Kat.6 Keystone, ungeschirmt,
26.11.0356/.0357 19“-Keystone-Modulträger, 24P., ungeschirmt
21.15.0935 ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP
Produktkombination wurde in unserem hauseigenen Prüflabor nach Klasse E im Channel von 100m gemessen.
Der Artikel ROLINE Cat.6 (Class E) Keystone, ungeschirmt, werkzeuglos, schwarz mit der Art.-Nr. RO-26110352 und Hersteller-Nr. 26.11.0352 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110352. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.11.0352. Die EAN lautet 7611990170555.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.29 € | |
| 3 | -2.00% | 7.14 € |
| 5 | -2.00% | 7.14 € |
| 10 | -3.00% | 7.07 € |
| 20 | -4.00% | 7.00 € |
| 50 | -7.00% | 6.78 € |
| 100 | -8.00% | 6.71 € |
ROLINE Cat.6 (Class E) Keystone, ungeschirmt, werkzeuglos, schwarz
21.15.0990 ROLINE Installationskabel Massivdraht Kat. 6 UTP
25.16.8579 ROLINE Modulaufnahme für Keystones
26.11.0352/.0353 ROLINE Kat.6 Keystone, ungeschirmt,
26.11.0356/.0357 19“-Keystone-Modulträger, 24P., ungeschirmt
21.15.0935 ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP
Produktkombination wurde in unserem hauseigenen Prüflabor nach Klasse E im Channel von 100m gemessen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Breite | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0,009 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 7.7 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 23 mm |
| Paketgewicht | 0.009 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ45 Keystone Jack |
| Schirmungstyp | ungeschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Tiefe | 38 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|