


mit RJ45 Stecker (Best.-Nr. 21.15.0835)
Diese Produktkombination wurde in unserem hauseigenen Prüflabor nach Klasse E im Channel von 100m gemessen.
Der Artikel ROLINE Cat.6 (Class E) Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben mit der Art.-Nr. RO-26110358 und Hersteller-Nr. 26.11.0358 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110358. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.11.0358. Die EAN lautet 7611990173389.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.03 € | |
| 3 | -2.00% | 11.79 € |
| 5 | -2.00% | 11.79 € |
| 10 | -3.00% | 11.67 € |
| 20 | -4.00% | 11.55 € |
| 50 | -7.00% | 11.19 € |
| 100 | -8.00% | 11.07 € |
ROLINE Cat.6 (Class E) Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben
mit RJ45 Stecker (Best.-Nr. 21.15.0835)
Diese Produktkombination wurde in unserem hauseigenen Prüflabor nach Klasse E im Channel von 100m gemessen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Breite | 12 mm |
| Bruttogewicht | 0,023 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 21 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 21 mm |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.023 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ45 Keystone Jack |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Tiefe | 38 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|