Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ROLINE Cat.6A (Class EA) Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben mit der Art.-Nr. RO-26110367 und Hersteller-Nr. 26.11.0367 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110367. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.11.0367. Die EAN lautet 7611990198498.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.84 € | |
| 3 | -2.00% | 10.62 € |
| 5 | -2.00% | 10.62 € |
| 10 | -3.00% | 10.51 € |
| 20 | -4.00% | 10.41 € |
| 50 | -7.00% | 10.08 € |
| 100 | -8.00% | 9.97 € |
ROLINE Cat.6A (Class EA) Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Breite | 12 mm |
| Bruttogewicht | 0,023 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 21.3 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 21 mm |
| Paketgewicht | 0.023 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ45 Keystone Jack |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Tiefe | 38 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|