Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ROLINE Cat.6 (Class E) Keystone, ungeschirmt, werkzeuglos, SLIM, schwarz mit der Art.-Nr. RO-26110375 und Hersteller-Nr. 26.11.0375 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110375. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.11.0375. Die EAN lautet 7611990110971.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.08 € | |
| 3 | -2.00% | 6.94 € |
| 5 | -2.00% | 6.94 € |
| 10 | -3.00% | 6.87 € |
| 20 | -4.00% | 6.80 € |
| 50 | -7.00% | 6.58 € |
| 100 | -8.00% | 6.51 € |
ROLINE Cat.6 (Class E) Keystone, ungeschirmt, werkzeuglos, SLIM, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Breite | 12 mm |
| Bruttogewicht | 0,04 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 6.4 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 21 mm |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.04 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ45 Keystone Jack |
| Schirmungstyp | ungeschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Tiefe | 36 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|