

Wir empfehlen für den Aufbau einer geschirmten strukturierten Kat.8 Verkabelung folgende Komponenten zu verwenden: 21.15.0005 ROLINE S/FTP-(PiMF-)Kabel, Kat.8, Massivdraht, AWG22, LSOH, 24 m, 21.15.1853 ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.8, LSOH, Massivdraht, gelb, 3 m, 21.15.1863 ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.8, LSOH, Litzendraht, gelb, 3 m, 26.11.0381 ROLINE Kat.8 Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben. Diese Produktkombination wurde bei der GHMT AG, einem akkreditierten Prüflabor, im 2 Connector Channel (30m), Kupfer, Class I up to 2 GHz gemessen. (Zertifikat Nr. z7794a-23).
Der Artikel ROLINE Cat.8 (Class I) Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben mit der Art.-Nr. RO-26110381 und Hersteller-Nr. 26.11.0381 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110381. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.11.0381. Die EAN lautet 7630049611016.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.54 € | |
| 3 | -2.00% | 17.19 € |
| 5 | -2.00% | 17.19 € |
| 10 | -3.00% | 17.01 € |
| 20 | -4.00% | 16.84 € |
| 50 | -7.00% | 16.31 € |
| 100 | -8.00% | 16.14 € |
ROLINE Cat.8 (Class I) Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben
Wir empfehlen für den Aufbau einer geschirmten strukturierten Kat.8 Verkabelung folgende Komponenten zu verwenden: 21.15.0005 ROLINE S/FTP-(PiMF-)Kabel, Kat.8, Massivdraht, AWG22, LSOH, 24 m, 21.15.1853 ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.8, LSOH, Massivdraht, gelb, 3 m, 21.15.1863 ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.8, LSOH, Litzendraht, gelb, 3 m, 26.11.0381 ROLINE Kat.8 Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben. Diese Produktkombination wurde bei der GHMT AG, einem akkreditierten Prüflabor, im 2 Connector Channel (30m), Kupfer, Class I up to 2 GHz gemessen. (Zertifikat Nr. z7794a-23).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Breite | 12 mm |
| Bruttogewicht | 0,025 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 29.4 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 21 mm |
| Paketgewicht | 0.025 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ45 Keystone Jack |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Tiefe | 38 mm |
| Übertragungsqualität | Cat8.1 / Class I |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|