Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE 48,26cm Dachluftereinheit 4 mit der Art.-Nr. DIR-47318191 und Hersteller-Nr. 26.21.0108 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47318191. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0108. Die EAN lautet 7630049601093.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.2 cm x 35.4 cm x 4.4 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0216, 26.21.0217, 26.21.0218, 26.21.0219, 26.21.0220, 26.21.0221, 26.21.0222, 26.21.0223, 26.21.0224, 26.21.0225, 26.21.0226, 26.21.0227, 26.21.0228, 26.21.0229, 26.21.0230, 26.21.0231, 26.21.0232, 26.21.0233, 26.21.0234, 26.21.0235, 26.21.0236, 26.21.0237, 26.21.0238, 26.21.0239 |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Gebläseanzahl | 4 |
| Gewicht | 5.33 kg |
| Platzierung/Montage | Auf Dach montierbar |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Lüfter - 4 Ventilatoren, mit Thermostat |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 213.98 € | |
| 3 | -2.00% | 209.70 € |
| 5 | -2.00% | 209.70 € |
| 10 | -3.00% | 207.56 € |
| 20 | -4.00% | 205.42 € |
| 50 | -7.00% | 199.00 € |
| 100 | -8.00% | 196.86 € |
ROLINE 48,26cm Dachluftereinheit 4
ROLINE Dachluftereinheit 48,26cm 19Zoll 4 Lufter Thermostat schwarz. ROLINE 19 Zoll Dachlüftereinheit 4 Lüfter Thermostat schwarzDie Dachlüftereinheiten können flexibel in jedem ROLINE 19"-Serverschrank eingesetzt werden. Jede Lüftereinheit wird mit einem Befestigungssatz geliefert. Ein Schalter sowie ein regelbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.2 cm x 35.4 cm x 4.4 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0216, 26.21.0217, 26.21.0218, 26.21.0219, 26.21.0220, 26.21.0221, 26.21.0222, 26.21.0223, 26.21.0224, 26.21.0225, 26.21.0226, 26.21.0227, 26.21.0228, 26.21.0229, 26.21.0230, 26.21.0231, 26.21.0232, 26.21.0233, 26.21.0234, 26.21.0235, 26.21.0236, 26.21.0237, 26.21.0238, 26.21.0239 |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Gebläseanzahl | 4 |
| Gewicht | 5.33 kg |
| Platzierung/Montage | Auf Dach montierbar |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Lüfter - 4 Ventilatoren, mit Thermostat |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|