Der Artikel ROLINE Fast Ethernet Kompakt-Konverter, 10/100Base-TX - 100Base-FX (SC) mit der Art.-Nr. RO-21131132 und Hersteller-Nr. 21.13.1132 gehört zur Kategorie Netzwerk-Konverter / Medienkonverter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21131132. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.13.1132. Die EAN lautet 7630049628915.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Konverter / Medienkonverter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 106.40 € | |
| 3 | -2.00% | 104.27 € |
| 5 | -2.00% | 104.27 € |
| 10 | -3.00% | 103.21 € |
| 20 | -4.00% | 102.14 € |
| 50 | -7.00% | 98.95 € |
| 100 | -8.00% | 97.89 € |
ROLINE Fast Ethernet Kompakt-Konverter, 10/100Base-TX - 100Base-FX (SC)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports RJ-45 | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 64 mm |
| Bruttogewicht | 0,3 |
| Ethernet Fiber Standard | 100Base-FX |
| Farbe | schwarz |
| Faser | Multimode |
| Fiber Port (Mbit/s) | 100 |
| Gewicht | 150 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 59 mm |
| Konvertiert von/nach | RJ-45/SC |
| Lagertemperatur max. | 80 °C |
| Lagertemperatur min. | -30 °C |
| Lieferumfang | Konverter, USB-Stromkabel |
| Paketgewicht | 0.3 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Konverter |
| Produkttyp | Medienkonverter |
| RJ-45 Port (Mbit/s) | 10/100 |
| Tiefe | 21 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|