Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ROLINE Glasfaserkabel 9/125 um OS2 15m mit der Art.-Nr. DIR-48014964 und Hersteller-Nr. 21.15.8606 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk-Zubehör / Netzwerk- und DAC-Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48014964. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.15.8606. Die EAN lautet 7630049633278.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk-Zubehör / Netzwerk- und DAC-Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | LC/APC Einzelmodus - männlich |
| Durchmesser | 3 mm |
| Farbe | Weiß |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Länge | 15 m |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Innen, Überbrückungskabel, bewehrt, < |
| Technologie | Simplex Glasfaser |
| Typ | Patch-Kabel - OS2 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.90 € | |
| 3 | -2.00% | 10.69 € |
| 5 | -2.00% | 10.69 € |
| 10 | -3.00% | 10.58 € |
| 20 | -4.00% | 10.46 € |
| 50 | -7.00% | 10.14 € |
| 100 | -8.00% | 10.03 € |
ROLINE Glasfaserkabel 9/125 um OS2 15m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125 um OS2 LC/LC APC stahlarmiert simplex LSOH weiss 15m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | LC/APC Einzelmodus - männlich |
| Durchmesser | 3 mm |
| Farbe | Weiß |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Länge | 15 m |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Innen, Überbrückungskabel, bewehrt, < |
| Technologie | Simplex Glasfaser |
| Typ | Patch-Kabel - OS2 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|