Großansicht – bitte klicken
Halogenfrei. Flammwidrig. Raucharm.
Der Artikel ROLINE Glasfaserkabel 9/125 µm OS2, LC/LC, LSOH, APC, simplex, gelb, 2 m mit der Art.-Nr. RO-21158621 und Hersteller-Nr. 21.15.8621 gehört zur Kategorie Fiber Optic Kabel / LWL-Patchkabel OS2. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21158621. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.15.8621. Die EAN lautet 7630049621619.
Der Artikel gehört zur Kategorie Fiber Optic Kabel / LWL-Patchkabel OS2.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.93 € | |
| 3 | -2.00% | 6.78 € |
| 5 | -2.00% | 6.78 € |
| 10 | -3.00% | 6.72 € |
| 20 | -4.00% | 6.65 € |
| 50 | -7.00% | 6.44 € |
| 100 | -8.00% | 6.37 € |
ROLINE Glasfaserkabel 9/125 µm OS2, LC/LC, LSOH, APC, simplex, gelb, 2 m
Halogenfrei. Flammwidrig. Raucharm.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | LC APC / LC APC |
| Anzahl Fasern | 1 |
| Aussen-Ø Kabel | 1,2mm |
| Aussenkabel | nein |
| Bruttogewicht | 0,018 |
| Farbe | gelb |
| Faserquerschnitt | Singlemode 9/125µm OS2 |
| Gewicht | 10.7 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Kabel LSOH | ja |
| Kabeltyp | Simplexkabel |
| Länge | 2 m |
| Max. Einfügungsdämpfung | 0.3 dB |
| Min. Rückflussdämpfung | 60 dB |
| Paketgewicht | 0.018 kg |
| Produktgruppe | Fiber Optic Kabel |
| Produkttyp | LWL-Patchkabel OS2 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | LC APC |
| Stecker Seite 1 Ferrule | Keramik |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|