Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ROLINE Apparate-Verbindungskabel 3m mit der Art.-Nr. DIR-4325523 und Hersteller-Nr. 19.08.1533 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Kabel & Adapter / Kabel - Stromversorgung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4325523. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.08.1533. Die EAN lautet 7630049617674.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Kabel & Adapter / Kabel - Stromversorgung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Farbe | Blau |
| Länge | 3 m |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Typ | Stromkabel |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.43 € | |
| 3 | -2.00% | 11.20 € |
| 5 | -2.00% | 11.20 € |
| 10 | -3.00% | 11.09 € |
| 20 | -4.00% | 10.97 € |
| 50 | -7.00% | 10.63 € |
| 100 | -8.00% | 10.52 € |
ROLINE Apparate-Verbindungskabel 3m
ROLINE Apparate-Verbindungskabel IEC 320 C14 - C13 blau 3m. Apparate-Verbindungskabel mit vergossenem PVC Kaltgerätestecker und Kaltgerätebuchse.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Farbe | Blau |
| Länge | 3 m |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Typ | Stromkabel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|