Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ROLINE Bildschirmreiniger TFT, 250 ml mit der Art.-Nr. RO-19044135 und Hersteller-Nr. 19.04.4135 gehört zur Kategorie Reinigungsprodukte / Bildschirm-Reinigung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19044135. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.04.4135. Die EAN lautet 7611990759422.
Der Artikel gehört zur Kategorie Reinigungsprodukte / Bildschirm-Reinigung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.06 € | |
| 3 | -2.00% | 7.89 € |
| 5 | -2.00% | 7.89 € |
| 10 | -3.00% | 7.82 € |
| 20 | -4.00% | 7.73 € |
| 50 | -7.00% | 7.50 € |
| 100 | -8.00% | 7.41 € |
ROLINE Bildschirmreiniger TFT, 250 ml
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,277 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Hersteller | ROLINE |
| Inhalt | 0.25 l |
| Lieferumfang | Pumpsprayflasche 250 ml |
| Paketgewicht | 0.277 kg |
| Produktgruppe | Reinigungsprodukte |
| Produkttyp | Bildschirm-Reinigung |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|