Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE Universalreinigungstücher, 100 Stück mit der Art.-Nr. RO-19044100 und Hersteller-Nr. 19.04.4100 gehört zur Kategorie Reinigungsprodukte / Universal-Reinigung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19044100. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.04.4100. Die EAN lautet 7611990759385.
Der Artikel gehört zur Kategorie Reinigungsprodukte / Universal-Reinigung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.36 € | |
| 3 | -2.00% | 6.23 € |
| 5 | -2.00% | 6.23 € |
| 10 | -3.00% | 6.17 € |
| 20 | -4.00% | 6.11 € |
| 50 | -7.00% | 5.91 € |
| 100 | -8.00% | 5.85 € |
ROLINE Universalreinigungstücher, 100 Stück
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,206 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 203.74 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Inhalt | 100 Stück |
| Lieferumfang | 100 Reinigungstücher 20g/m²-Vlies |
| Paketgewicht | 0.206 kg |
| Produktgruppe | Reinigungsprodukte |
| Produkttyp | Universal-Reinigung |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|