Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die Kabelbürstenleisten werden an den 10&,quot,-Profilschienen befestigt. Die Öffnung ist mit einer Bürstenleiste ausgestattet, die das Durchführen von Rangierkabeln schützt und damit ein optimales Kabelmanagement in Ihrem 10&,quot, Netzwerk- oder Serverschrank gewährleistet.
Der Artikel ROLINE 10-Zoll Kabelzuführung, mit Bürstenleiste 0.5HE schwarz mit der Art.-Nr. RO-26210027 und Hersteller-Nr. 26.21.0027 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210027. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0027. Die EAN lautet 7630049600287.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.20 € | |
| 3 | -2.00% | 9.02 € |
| 5 | -2.00% | 9.02 € |
| 10 | -3.00% | 8.92 € |
| 20 | -4.00% | 8.83 € |
| 50 | -7.00% | 8.56 € |
| 100 | -8.00% | 8.46 € |
ROLINE 10-Zoll Kabelzuführung, mit Bürstenleiste 0.5HE schwarz
Die Kabelbürstenleisten werden an den 10&,quot,-Profilschienen befestigt. Die Öffnung ist mit einer Bürstenleiste ausgestattet, die das Durchführen von Rangierkabeln schützt und damit ein optimales Kabelmanagement in Ihrem 10&,quot, Netzwerk- oder Serverschrank gewährleistet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 254 mm |
| Bruttogewicht | 0,12 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 60 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 10 mm |
| Höheneinheiten | 0.5 HE |
| Lieferumfang | Kabelführung, Installations-Set (Schrauben, Käfigmuttern,... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 0.12 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 10"-Kabelführung |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Rastermaß | 254 mm (10 Zoll) |
| Tiefe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungstiefe | 275 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|