Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die 10&,quot, Fachböden von ROLINE sind aus einem perforiertem Lochblech gefertigt und lassen sich problemlos an den vorderen 10&,quot,-Profilen montieren. Das Montagematerial ist im Lieferumfang enthalten. Nutzen Sie die ROLINE 10&,quot, Fachböden zur sicheren Aufbewahrung von Komponenten, die nicht direkt im 10&,quot,-Gehäuse befestigt werden sollen.
Der Artikel ROLINE 10-Zoll Fachboden 1 HE, 150 T schwarz mit der Art.-Nr. RO-26210029 und Hersteller-Nr. 26.21.0029 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210029. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0029. Die EAN lautet 7630049600300.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.71 € | |
| 3 | -2.00% | 12.46 € |
| 5 | -2.00% | 12.46 € |
| 10 | -3.00% | 12.33 € |
| 20 | -4.00% | 12.20 € |
| 50 | -7.00% | 11.82 € |
| 100 | -8.00% | 11.69 € |
ROLINE 10-Zoll Fachboden 1 HE, 150 T schwarz
Die 10&,quot, Fachböden von ROLINE sind aus einem perforiertem Lochblech gefertigt und lassen sich problemlos an den vorderen 10&,quot,-Profilen montieren. Das Montagematerial ist im Lieferumfang enthalten. Nutzen Sie die ROLINE 10&,quot, Fachböden zur sicheren Aufbewahrung von Komponenten, die nicht direkt im 10&,quot,-Gehäuse befestigt werden sollen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 255 mm |
| Bruttogewicht | 0,43 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 340 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 40 mm |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| Lieferumfang | Fachboden, Installations-Set (Schrauben, Käfigmuttern, Un... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 0.43 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 10"-Fachboden |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Rastermaß | 254 mm (10 Zoll) |
| Tiefe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 285 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|