Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Die Sockel sind für alle 19“-Schränke der ROLINE Pro Serie, sowie der ROLINE Basic Serie erhältlich. Sie erhöhen die Bodenfreiheit um 100 mm und können übereinander gestapelt werden, um eine Höhe von bis zu 200 mm zu erreichen. Der Innenraum kann für die Lagerung von Kabelüberlängen und zum Kabelmanagement verwendet werden. Die Lieferung enthält einen Bausatz.
Der Artikel ROLINE Sockel für Netzwerkschrank, 800x1200 BxT, grau mit der Art.-Nr. RO-26210074 und Hersteller-Nr. 26.21.0074 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210074. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0074. Die EAN lautet 7630049600751.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 145.89 € | |
| 3 | -2.00% | 142.98 € |
| 5 | -2.00% | 142.98 € |
| 10 | -3.00% | 141.51 € |
| 20 | -4.00% | 140.06 € |
| 50 | -7.00% | 135.68 € |
| 100 | -8.00% | 134.22 € |
ROLINE Sockel für Netzwerkschrank, 800x1200 BxT, grau
Die Sockel sind für alle 19“-Schränke der ROLINE Pro Serie, sowie der ROLINE Basic Serie erhältlich. Sie erhöhen die Bodenfreiheit um 100 mm und können übereinander gestapelt werden, um eine Höhe von bis zu 200 mm zu erreichen. Der Innenraum kann für die Lagerung von Kabelüberlängen und zum Kabelmanagement verwendet werden. Die Lieferung enthält einen Bausatz.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Bruttogewicht | 9,31 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 8.45 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 100 mm |
| Lieferumfang | Sockel, Befestigungsmaterial |
| Lieferzustand | Flatpack, zerlegt |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 9.31 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | Sockel |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Tiefe | 1200 mm |
| Verpackungsbreite | 1250 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|