Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die Dachlüftereinheiten sind kompatibel mit allen Netzwerkschränken der ROLINE Pro und Basic Serie. Sie lassen sich schnell und einfach im Dachmodul installieren. Ein Schalter und ein einstellbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Dachlüftereinheit 2 Lüfter, Thermostat , grau mit der Art.-Nr. RO-26210076 und Hersteller-Nr. 26.21.0076 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210076. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0076. Die EAN lautet 7630049600775.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 200.51 € | |
| 3 | -2.00% | 196.50 € |
| 5 | -2.00% | 196.50 € |
| 10 | -3.00% | 194.49 € |
| 20 | -4.00% | 192.49 € |
| 50 | -7.00% | 186.47 € |
| 100 | -8.00% | 184.47 € |
ROLINE 19-Zoll Dachlüftereinheit 2 Lüfter, Thermostat , grau
Die Dachlüftereinheiten sind kompatibel mit allen Netzwerkschränken der ROLINE Pro und Basic Serie. Sie lassen sich schnell und einfach im Dachmodul installieren. Ein Schalter und ein einstellbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl integrierter Lüfter | 2 |
| Belüftung | aktiv |
| Breite | 431 mm |
| Bruttogewicht | 3,27 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 3 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 47 mm |
| Lieferumfang | Dachlüftereinheit, Befestigungsmaterial, Thermostat |
| Materialgruppe | Stahl |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Paketgewicht | 3.27 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Schrankbelüftung |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 416 mm |
| Verpackungsbreite | 460 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 445 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|