Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die ROLINE Feststellbaren Laufrollen werden im 4er-Set inklusive Montagematerial geliefert und sind sofort einsatzbereit. Mit einer Belastbarkeit von 250 kg pro Rolle, gewährleisten sie eine hohe Stabilität für Ihre 19“ Server- und Netzwerkschränke.
Der Artikel ROLINE Lenkrollen für Server- und Netzwerkschränke, 250 kg mit der Art.-Nr. RO-26210079 und Hersteller-Nr. 26.21.0079 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210079. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0079. Die EAN lautet 7630049600805.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 55.64 € | |
| 3 | -2.00% | 54.53 € |
| 5 | -2.00% | 54.53 € |
| 10 | -3.00% | 53.97 € |
| 20 | -4.00% | 53.41 € |
| 50 | -7.00% | 51.75 € |
| 100 | -8.00% | 51.19 € |
ROLINE Lenkrollen für Server- und Netzwerkschränke, 250 kg
Die ROLINE Feststellbaren Laufrollen werden im 4er-Set inklusive Montagematerial geliefert und sind sofort einsatzbereit. Mit einer Belastbarkeit von 250 kg pro Rolle, gewährleisten sie eine hohe Stabilität für Ihre 19“ Server- und Netzwerkschränke.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Bruttogewicht | 2,3 |
| Farbe | schwarz / silber |
| Gewicht | 1940 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 75 mm |
| Lieferumfang | 4x Lenkrollen, Befestigungsmaterial |
| Materialgruppe | Stahl |
| Maximale Tragkraft | 250 kg |
| Paketgewicht | 2.3 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Zubehör |
| Tiefe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|