Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Die Kabelführungsbügel bringen Ordnung in Ihren 19&,quot,-Schrank. Die Bügel bestehen aus einer Stahlblechkonstruktion, die eine optimale Lösung für eine strukturierte Verkabelung bietet. Im Lieferumfang sind 10 Kabelführungsringe und das dazugehörige Befestigungsmaterial enthalten.
Der Artikel ROLINE Kabelführungsbügel, 44x60mm schwarz 10 Stück mit der Art.-Nr. RO-26210101 und Hersteller-Nr. 26.21.0101 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210101. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0101. Die EAN lautet 7630049601024.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.94 € | |
| 3 | -2.00% | 28.36 € |
| 5 | -2.00% | 28.36 € |
| 10 | -3.00% | 28.07 € |
| 20 | -4.00% | 27.79 € |
| 50 | -7.00% | 26.92 € |
| 100 | -8.00% | 26.62 € |
ROLINE Kabelführungsbügel, 44x60mm schwarz 10 Stück
Die Kabelführungsbügel bringen Ordnung in Ihren 19&,quot,-Schrank. Die Bügel bestehen aus einer Stahlblechkonstruktion, die eine optimale Lösung für eine strukturierte Verkabelung bietet. Im Lieferumfang sind 10 Kabelführungsringe und das dazugehörige Befestigungsmaterial enthalten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Bruttogewicht | 0,51 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 480 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 45 mm |
| Lieferumfang | Kabelführungsbügel, Installations-Set (Schrauben, Käfigmu... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 0.51 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Kabelführung |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Tiefe | 44 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|