Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die Tastatureinschübe sind mit allen 19&,quot,-Profilschienen in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank kompatibel. Sie sind in verschiedenen Höheneinheiten erhältlich und bieten eine ideale Lösung zur ordentlichen Aufbewahrung Ihrer Dokumente.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Tastatureinschub 3 HE, 400 T abschließbar grau mit der Art.-Nr. RO-26210105 und Hersteller-Nr. 26.21.0105 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210105. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0105. Die EAN lautet 7630049601062.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 151.08 € | |
| 3 | -2.00% | 148.06 € |
| 5 | -2.00% | 148.06 € |
| 10 | -3.00% | 146.55 € |
| 20 | -4.00% | 145.04 € |
| 50 | -7.00% | 140.50 € |
| 100 | -8.00% | 138.99 € |
ROLINE 19-Zoll Tastatureinschub 3 HE, 400 T abschließbar grau
Die Tastatureinschübe sind mit allen 19&,quot,-Profilschienen in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank kompatibel. Sie sind in verschiedenen Höheneinheiten erhältlich und bieten eine ideale Lösung zur ordentlichen Aufbewahrung Ihrer Dokumente.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 485 mm |
| Bruttogewicht | 9,5 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 9 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 130 mm |
| Höheneinheiten | 2 HE |
| Lieferumfang | Tastatureinschub, Installations-Set (Schrauben, Käfigmutt... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 9.5 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Tastatureinschub |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 400 mm |
| Verpackungsbreite | 520 mm |
| Verpackungshöhe | 134 mm |
| Verpackungstiefe | 415 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|