Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die ROLINE Rackmount-Lüftereinheiten können flexibel in jedem 19&,quot,-Schrank eingesetzt werden. Jede Lüftereinheit wird mit zwei Sets von Montagewinkeln geliefert. Mit dem ersten Satz können Sie die Lüftereinheit an jeder beliebigen Höheneinheit Ihres Netzwerkschrankes vertikal befestigen. Das zweite Set ermöglicht Ihnen die Installation für den horizontalen Einbau. Ein Schalter sowie ein regelbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Lüftereinheit 4 Lüfter, Thermostat grau mit der Art.-Nr. RO-26210107 und Hersteller-Nr. 26.21.0107 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210107. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0107. Die EAN lautet 7630049601086.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 297.87 € | |
| 3 | -2.00% | 291.91 € |
| 5 | -2.00% | 291.91 € |
| 10 | -3.00% | 288.93 € |
| 20 | -4.00% | 285.96 € |
| 50 | -7.00% | 277.02 € |
| 100 | -8.00% | 274.05 € |
ROLINE 19-Zoll Lüftereinheit 4 Lüfter, Thermostat grau
Die ROLINE Rackmount-Lüftereinheiten können flexibel in jedem 19&,quot,-Schrank eingesetzt werden. Jede Lüftereinheit wird mit zwei Sets von Montagewinkeln geliefert. Mit dem ersten Satz können Sie die Lüftereinheit an jeder beliebigen Höheneinheit Ihres Netzwerkschrankes vertikal befestigen. Das zweite Set ermöglicht Ihnen die Installation für den horizontalen Einbau. Ein Schalter sowie ein regelbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl integrierter Lüfter | 4 |
| Belüftung | aktiv |
| Breite | 482 mm |
| Bruttogewicht | 5,58 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 5.33 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 44 mm |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| Lieferumfang | Lüftereinheit, Befestigungsmaterial, Stromkabel, Montagew... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Paketgewicht | 5.58 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Schrankbelüftung |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 354 mm |
| Verpackungsbreite | 510 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|