Großansicht – bitte klicken
Die Dachlüftereinheiten können flexibel in jedem ROLINE 19&,quot,-Serverschrank eingesetzt werden. Jede Lüftereinheit wird mit einem Befestigungssatz geliefert. Ein Schalter sowie ein regelbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Dachlüftereinheit 6 Lüfter, Thermostat für Serverschrank schwarz mit der Art.-Nr. RO-26210109 und Hersteller-Nr. 26.21.0109 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210109. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0109. Die EAN lautet 7630049601109.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 326.46 € | |
| 3 | -2.00% | 319.93 € |
| 5 | -2.00% | 319.93 € |
| 10 | -3.00% | 316.67 € |
| 20 | -4.00% | 313.41 € |
| 50 | -7.00% | 303.62 € |
| 100 | -8.00% | 300.34 € |
ROLINE 19-Zoll Dachlüftereinheit 6 Lüfter, Thermostat für Serverschrank schwarz
Die Dachlüftereinheiten können flexibel in jedem ROLINE 19&,quot,-Serverschrank eingesetzt werden. Jede Lüftereinheit wird mit einem Befestigungssatz geliefert. Ein Schalter sowie ein regelbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl integrierter Lüfter | 6 |
| Belüftung | aktiv |
| Breite | 420 mm |
| Bruttogewicht | 5,39 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 5.12 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 50 mm |
| Lieferumfang | Dachlüftereinheit, Befestigungsmaterial, Stromkabel |
| Materialgruppe | Stahl |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Paketgewicht | 5.39 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Schrankbelüftung |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 530 mm |
| Verpackungsbreite | 565 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 435 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|