Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die ausziehbaren Fachböden lassen sich mühelos an den vier 19&,quot,-Profilschienen Ihrer 19&,quot,-Schränke montieren. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech mit hoher Tragfähigkeit und bieten somit eine ideale Ablagefläche für Ihre Komponenten. Ein im Lieferumfang enthaltener Griff kann angebracht werden, um das Ausziehen zu erleichtern. Die Fachböden sind in den Farben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Fachboden 1 HE, ausziehbar 350 T 25 kg schwarz mit der Art.-Nr. RO-26210115 und Hersteller-Nr. 26.21.0115 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210115. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0115. Die EAN lautet 7630049601185.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 62.51 € | |
| 3 | -2.00% | 61.26 € |
| 5 | -2.00% | 61.26 € |
| 10 | -3.00% | 60.63 € |
| 20 | -4.00% | 60.01 € |
| 50 | -7.00% | 58.13 € |
| 100 | -8.00% | 57.51 € |
ROLINE 19-Zoll Fachboden 1 HE, ausziehbar 350 T 25 kg schwarz
Die ausziehbaren Fachböden lassen sich mühelos an den vier 19&,quot,-Profilschienen Ihrer 19&,quot,-Schränke montieren. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech mit hoher Tragfähigkeit und bieten somit eine ideale Ablagefläche für Ihre Komponenten. Ein im Lieferumfang enthaltener Griff kann angebracht werden, um das Ausziehen zu erleichtern. Die Fachböden sind in den Farben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 485 mm |
| Bruttogewicht | 2,49 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2400 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 40 mm |
| Lieferumfang | Fachboden, Installations-Set (Schrauben, Käfigmuttern, Un... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 2.49 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Fachboden |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 368 mm |
| Verpackungsbreite | 520 mm |
| Verpackungshöhe | 43 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|