Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE Luftereinheit 2 Lufter 48,26cm mit der Art.-Nr. DIR-47318181 und Hersteller-Nr. 26.21.0189 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47318181. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0189. Die EAN lautet 7630049601925.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.5 cm x 14.5 cm x 8.7 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0170, 26.21.0171, 26.21.0172, 26.21.0173, 26.21.0174, 26.21.0175, 26.21.0176, 26.21.0177, 26.21.0178, 26.21.0179, 26.21.0180, 26.21.0181, 26.21.0182, 26.21.0183, 26.21.0184, 26.21.0186, 26.21.0187, 26.21.0188 |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Gebläseanzahl | Dual |
| Gewicht | 1.71 kg |
| Platzierung/Montage | Auf Dach montierbar, geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Lüfter - 2 Lüfter |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 151.61 € | |
| 3 | -2.00% | 148.57 € |
| 5 | -2.00% | 148.57 € |
| 10 | -3.00% | 147.06 € |
| 20 | -4.00% | 145.54 € |
| 50 | -7.00% | 140.99 € |
| 100 | -8.00% | 139.48 € |
ROLINE Luftereinheit 2 Lufter 48,26cm
ROLINE Luftereinheit 2 Lufter fur 48,26cm 19Zoll Wandgehäuse schwarz. ROLINE Lüftereinheit 2 Lüfter für 19-Zoll Wandgehäuse schwarz, Thermostat Die Lüftereinheiten sind kompatibel mit allen montierten Wandgehäusen der ROLINE Pro Serie, sowie mit allen unmontierten Netzwerk- und Serverschränken (-EC). Sie lassen sich schnell und einfach im Dachmodul installieren. Ein Schalter und ein einstellbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.5 cm x 14.5 cm x 8.7 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0170, 26.21.0171, 26.21.0172, 26.21.0173, 26.21.0174, 26.21.0175, 26.21.0176, 26.21.0177, 26.21.0178, 26.21.0179, 26.21.0180, 26.21.0181, 26.21.0182, 26.21.0183, 26.21.0184, 26.21.0186, 26.21.0187, 26.21.0188 |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Gebläseanzahl | Dual |
| Gewicht | 1.71 kg |
| Platzierung/Montage | Auf Dach montierbar, geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Lüfter - 2 Lüfter |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|