Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ROLINE 48,26cm Fachboden 1 HE mit der Art.-Nr. DIR-47317929 und Hersteller-Nr. 26.21.0190 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47317929. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0190. Die EAN lautet 7630049601932.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.2 cm x 39.9 cm x 4.4 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0001, 26.21.0003, 26.21.0005, 26.21.0007, 26.21.0009, 26.21.0010, 26.21.0011, 26.21.0012, 26.21.0013, 26.21.0014, 26.21.0083, 26.21.0085, 26.21.0087, 26.21.0089, 26.21.0091, 26.21.0092 |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - 400 mm tief, Tragfähigkeit 15 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.97 € | |
| 3 | -2.00% | 36.24 € |
| 5 | -2.00% | 36.24 € |
| 10 | -3.00% | 35.87 € |
| 20 | -4.00% | 35.50 € |
| 50 | -7.00% | 34.39 € |
| 100 | -8.00% | 34.01 € |
ROLINE 48,26cm Fachboden 1 HE
ROLINE Fachboden 48,26cm 19Zoll 1 HE 400 T 15kg Tragkraft grau. ROLINE 19 Zoll Fachboden 1 HE 400 T 15kg Tragkraft grauDie Fachböden können problemlos an den vorderen 19"-Profilschienen Ihres 19" Netzwerk- oder Serverschranks integriert werden. Dank des stabilen, perforierten Lochblechs mit hoher Traglast, bieten sie eine ideale Abstellfläche für Komponenten, die normalerweise nicht in einen 19"-Schrank eingebaut werden können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.2 cm x 39.9 cm x 4.4 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0001, 26.21.0003, 26.21.0005, 26.21.0007, 26.21.0009, 26.21.0010, 26.21.0011, 26.21.0012, 26.21.0013, 26.21.0014, 26.21.0083, 26.21.0085, 26.21.0087, 26.21.0089, 26.21.0091, 26.21.0092 |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - 400 mm tief, Tragfähigkeit 15 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|