Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE 25,4cm Kabelzufuhrung 0.5HE mit der Art.-Nr. DIR-47318143 und Hersteller-Nr. 26.21.0196 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47318143. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0196. Die EAN lautet 7630049601994.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45 cm x 1.5 cm x 1 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0024, 26.21.0025, 26.21.0026 |
| Farbe | RAL 7035, Hellgrau |
| Gewicht | 60 g |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 0.5U |
| Produkttyp | Kabeleingangsplatte für Rack - mit Bürstenstreifen |
| Rack-Größe | 25.4 cm (10" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.51 € | |
| 3 | -2.00% | 8.34 € |
| 5 | -2.00% | 8.34 € |
| 10 | -3.00% | 8.26 € |
| 20 | -4.00% | 8.16 € |
| 50 | -7.00% | 7.91 € |
| 100 | -8.00% | 7.83 € |
ROLINE 25,4cm Kabelzufuhrung 0.5HE
ROLINE Kabelzufuhrung 10Zoll mit Burstenleiste 0.5HE grau. ROLINE 10 Zoll Kabelzuführung mit Bürstenleiste 0.5HE grauDie Kabelbürstenleisten werden an den 10"-Profilschienen befestigt. Die Öffnung ist mit einer Bürstenleiste ausgestattet, die das Durchführen von Rangierkabeln schützt und damit ein optimales Kabelmanagement in Ihrem 10" Netzwerk- oder Serverschrank gewährleistet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45 cm x 1.5 cm x 1 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0024, 26.21.0025, 26.21.0026 |
| Farbe | RAL 7035, Hellgrau |
| Gewicht | 60 g |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 0.5U |
| Produkttyp | Kabeleingangsplatte für Rack - mit Bürstenstreifen |
| Rack-Größe | 25.4 cm (10" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|