Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ROLINE 25,4cm 10Zoll Fachboden 1 HE mit der Art.-Nr. DIR-47318115 und Hersteller-Nr. 26.21.0198 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47318115. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0198. Die EAN lautet 7630049602014.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.5 cm x 15 cm x 4 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0024, 26.21.0025, 26.21.0026 |
| Farbe | RAL 7035, Hellgrau |
| Gewicht | 340 g |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - 150 mm tief |
| Rack-Größe | 48.3 cm (10" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.14 € | |
| 3 | -2.00% | 13.85 € |
| 5 | -2.00% | 13.85 € |
| 10 | -3.00% | 13.71 € |
| 20 | -4.00% | 13.57 € |
| 50 | -7.00% | 13.15 € |
| 100 | -8.00% | 13.01 € |
ROLINE 25,4cm 10Zoll Fachboden 1 HE
ROLINE Fachboden 10Zoll 1 HE 150 T grau. ROLINE 10 Zoll Fachboden 1 HE 150 T grauDie 10" Fachböden von ROLINE sind aus einem perforiertem Lochblech gefertigt und lassen sich problemlos an den vorderen 10"-Profilen montieren. Das Montagematerial ist im Lieferumfang enthalten. Nutzen Sie die ROLINE 10" Fachböden zur sicheren Aufbewahrung von Komponenten, die nicht direkt im 10"-Gehäuse befestigt werden sollen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.5 cm x 15 cm x 4 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0024, 26.21.0025, 26.21.0026 |
| Farbe | RAL 7035, Hellgrau |
| Gewicht | 340 g |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - 150 mm tief |
| Rack-Größe | 48.3 cm (10" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|