Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ROLINE Sockel Netzwerkschrank 800x1200 mit der Art.-Nr. DIR-47318139 und Hersteller-Nr. 26.21.0243 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47318139. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0243. Die EAN lautet 7630049602465.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 80 cm x 120 cm x 10 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0156, 26.21.0234 |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Gewicht | 8.45 kg |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Basis - 800 x 1200 mm (B x T) |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 114.93 € | |
| 3 | -2.00% | 112.63 € |
| 5 | -2.00% | 112.63 € |
| 10 | -3.00% | 111.48 € |
| 20 | -4.00% | 110.33 € |
| 50 | -7.00% | 106.88 € |
| 100 | -8.00% | 105.74 € |
ROLINE Sockel Netzwerkschrank 800x1200
ROLINE Sockel fur Netzwerkschrank 800x1200 BxT schwarz. ROLINE Sockel für Netzwerkschrank 800x1200 BxT schwarzDie Sockel sind für alle 19"-Schränke der ROLINE Pro Serie, sowie der ROLINE Basic Serie erhältlich. Sie erhöhen die Bodenfreiheit um 100 mm und können übereinander gestapelt werden, um eine Höhe von bis zu 200 mm zu erreichen. Der Innenraum kann für die Lagerung von Kabelüberlängen und zum Kabelmanagement verwendet werden. Die Lieferung enthält einen Bausatz.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 80 cm x 120 cm x 10 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0156, 26.21.0234 |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Gewicht | 8.45 kg |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Basis - 800 x 1200 mm (B x T) |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|