Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Die Blindblenden sind mit allen 19&,quot,-Profilschienen in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank kompatibel. Sie dienen dazu, ungenutzte Bereiche in der 19&,quot,-Ebene zu verschließen, was sowohl das Aussehen verbessert als auch die Luftzirkulation optimiert.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Blindblende 4HE grau mit der Art.-Nr. RO-26210261 und Hersteller-Nr. 26.21.0261 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210261. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0261. Die EAN lautet 7630049602649.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.60 € | |
| 3 | -2.00% | 14.31 € |
| 5 | -2.00% | 14.31 € |
| 10 | -3.00% | 14.16 € |
| 20 | -4.00% | 14.02 € |
| 50 | -7.00% | 13.58 € |
| 100 | -8.00% | 13.43 € |
ROLINE 19-Zoll Blindblende 4HE grau
Die Blindblenden sind mit allen 19&,quot,-Profilschienen in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank kompatibel. Sie dienen dazu, ungenutzte Bereiche in der 19&,quot,-Ebene zu verschließen, was sowohl das Aussehen verbessert als auch die Luftzirkulation optimiert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 480 mm |
| Bruttogewicht | 0,79 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 740 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 10 mm |
| Höheneinheiten | 4 HE |
| Lieferumfang | Blindblende, Installations-Set (Schrauben, Käfigmuttern, ... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 0.79 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Blindblende |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|