Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Die Kabelrangierpanel werden an den 19&,quot,-Profilschienen montiert. Mit vier Kabelführungsbügeln und drei Kabeldurchlässen mit Bürsten ermöglichen sie eine einfache horizontale Führung von Patchkabeln. Dies gewährleistet ein optimales Kabelmanagement in Ihrem 19&,quot,-Netzwerk- oder Serverschrank.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Rangierpanel 1 HE, mit Bürstenleiste 44x60mm grau mit der Art.-Nr. RO-26210262 und Hersteller-Nr. 26.21.0262 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210262. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0262. Die EAN lautet 7630049602656.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.85 € | |
| 3 | -2.00% | 17.49 € |
| 5 | -2.00% | 17.49 € |
| 10 | -3.00% | 17.31 € |
| 20 | -4.00% | 17.14 € |
| 50 | -7.00% | 16.60 € |
| 100 | -8.00% | 16.42 € |
ROLINE 19-Zoll Rangierpanel 1 HE, mit Bürstenleiste 44x60mm grau
Die Kabelrangierpanel werden an den 19&,quot,-Profilschienen montiert. Mit vier Kabelführungsbügeln und drei Kabeldurchlässen mit Bürsten ermöglichen sie eine einfache horizontale Führung von Patchkabeln. Dies gewährleistet ein optimales Kabelmanagement in Ihrem 19&,quot,-Netzwerk- oder Serverschrank.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 485 mm |
| Bruttogewicht | 0,35 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 277 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 44 mm |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| Lieferumfang | Kabelrangierpanel m. Bürstenleiste, Installations-Set (Sc... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 0.35 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Kabelführung |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungstiefe | 520 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|