Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Die Kabelaufbewahrungspaneele werden an den 19-Zoll-Profilschienen montiert. Mit fünf Kabelführungsbügeln ermöglichen sie eine einfache horizontale Führung der Anschlusskabel. Dies gewährleistet ein optimales Kabelmanagement in Ihrem 19-Zoll-Netzwerk- oder Serverschrank.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Rangierpanel 2 HE, 85x60mm schwarz mit der Art.-Nr. RO-26210264 und Hersteller-Nr. 26.21.0264 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210264. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0264. Die EAN lautet 7630049602670.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 32.01 € | |
| 3 | -2.00% | 31.37 € |
| 5 | -2.00% | 31.37 € |
| 10 | -3.00% | 31.05 € |
| 20 | -4.00% | 30.73 € |
| 50 | -7.00% | 29.77 € |
| 100 | -8.00% | 29.45 € |
ROLINE 19-Zoll Rangierpanel 2 HE, 85x60mm schwarz
Die Kabelaufbewahrungspaneele werden an den 19-Zoll-Profilschienen montiert. Mit fünf Kabelführungsbügeln ermöglichen sie eine einfache horizontale Führung der Anschlusskabel. Dies gewährleistet ein optimales Kabelmanagement in Ihrem 19-Zoll-Netzwerk- oder Serverschrank.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 480 mm |
| Bruttogewicht | 0,71 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 610 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 80 mm |
| Höheneinheiten | 2 HE |
| Lieferumfang | Kabelrangierpanel, Installations-Set (Schrauben, Käfigmut... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 0.71 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Kabelführung |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 520 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|