Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die Tastatureinschübe sind mit allen 19&,quot,-Profilschienen in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank kompatibel. Sie sind in verschiedenen Höheneinheiten erhältlich und bieten eine ideale Lösung zur ordentlichen Aufbewahrung Ihrer Dokumente.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Tastatureinschub 1 HE, 400 T abschließbar schwarz mit der Art.-Nr. RO-26210268 und Hersteller-Nr. 26.21.0268 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210268. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0268. Die EAN lautet 7630049602717.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 113.95 € | |
| 3 | -2.00% | 111.67 € |
| 5 | -2.00% | 111.67 € |
| 10 | -3.00% | 110.53 € |
| 20 | -4.00% | 109.39 € |
| 50 | -7.00% | 105.97 € |
| 100 | -8.00% | 104.83 € |
ROLINE 19-Zoll Tastatureinschub 1 HE, 400 T abschließbar schwarz
Die Tastatureinschübe sind mit allen 19&,quot,-Profilschienen in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank kompatibel. Sie sind in verschiedenen Höheneinheiten erhältlich und bieten eine ideale Lösung zur ordentlichen Aufbewahrung Ihrer Dokumente.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 485 mm |
| Bruttogewicht | 5,36 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 5.08 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 43 mm |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| Lieferumfang | Tastatureinschub, Installations-Set (Schrauben, Käfigmutt... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Paketgewicht | 5.36 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Tastatureinschub |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 400 mm |
| Verpackungsbreite | 415 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungstiefe | 520 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|