Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE 48,26cm Tastatureinschub 3 HE mit der Art.-Nr. DIR-47318167 und Hersteller-Nr. 26.21.0270 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47318167. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0270. Die EAN lautet 7630049602731.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.5 cm x 40 cm x 13 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0201, 26.21.0202, 26.21.0205, 26.21.0207, 26.21.0208, 26.21.0212, 26.21.0216, 26.21.0217, 26.21.0219, 26.21.0220, 26.21.0222, 26.21.0224, 26.21.0226, 26.21.0227, 26.21.0229, 26.21.0232, 26.21.0235, 26.21.0238, 26.21.0239 |
| Farbe | RAL 9005, Jet Black |
| Gewicht | 9 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 3U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Tastatur-Tablett - abschließbar, Tiefe 400 mm |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 168.50 € | |
| 3 | -2.00% | 165.14 € |
| 5 | -2.00% | 165.14 € |
| 10 | -3.00% | 163.45 € |
| 20 | -4.00% | 161.77 € |
| 50 | -7.00% | 156.71 € |
| 100 | -8.00% | 155.02 € |
ROLINE 48,26cm Tastatureinschub 3 HE
ROLINE Tastatureinschub 48,26cm 19Zoll 3 HE 400 T abschliessbar schwarz. ROLINE 19 Zoll Tastatureinschub 3 HE 400 T abschließbar schwarzDie Tastatureinschübe sind mit allen 19"-Profilschienen in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank kompatibel. Sie sind in verschiedenen Höheneinheiten erhältlich und bieten eine ideale Lösung zur ordentlichen Aufbewahrung Ihrer Dokumente.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.5 cm x 40 cm x 13 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0201, 26.21.0202, 26.21.0205, 26.21.0207, 26.21.0208, 26.21.0212, 26.21.0216, 26.21.0217, 26.21.0219, 26.21.0220, 26.21.0222, 26.21.0224, 26.21.0226, 26.21.0227, 26.21.0229, 26.21.0232, 26.21.0235, 26.21.0238, 26.21.0239 |
| Farbe | RAL 9005, Jet Black |
| Gewicht | 9 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 3U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Tastatur-Tablett - abschließbar, Tiefe 400 mm |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|