Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE 48,26cm Dachluftereinheit 6 mit der Art.-Nr. DIR-47318192 und Hersteller-Nr. 26.21.0274 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47318192. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0274. Die EAN lautet 7630049602779.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42 cm x 53 cm x 5 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0049, 26.21.0050, 26.21.0051, 26.21.0052, 26.21.0053, 26.21.0055, 26.21.0056, 26.21.0057, 26.21.0058, 26.21.0059, 26.21.0060, 26.21.0062, 26.21.0063, 26.21.0064, 26.21.0065, 26.21.0066, 26.21.0068, 26.21.0069, 26.21.0070, 26.21.0155, 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0165, 26.21.0169 |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Gebläseanzahl | 6 |
| Gewicht | 5.12 kg |
| Platzierung/Montage | Auf Dach montierbar |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Lüfter - 6 Lüfter mit Thermostat |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 257.14 € | |
| 3 | -2.00% | 252.00 € |
| 5 | -2.00% | 252.00 € |
| 10 | -3.00% | 249.43 € |
| 20 | -4.00% | 246.85 € |
| 50 | -7.00% | 239.14 € |
| 100 | -8.00% | 236.57 € |
ROLINE 48,26cm Dachluftereinheit 6
ROLINE Dachluftereinheit 48,26cm 19Zoll 6 Lufter Thermostat grau. ROLINE 19 Zoll Dachlüftereinheit 6 Lüfter Thermostat grauDie Dachlüftereinheiten können flexibel in jedem ROLINE 19"-Serverschrank eingesetzt werden. Jede Lüftereinheit wird mit einem Befestigungssatz geliefert. Ein Schalter sowie ein regelbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42 cm x 53 cm x 5 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0049, 26.21.0050, 26.21.0051, 26.21.0052, 26.21.0053, 26.21.0055, 26.21.0056, 26.21.0057, 26.21.0058, 26.21.0059, 26.21.0060, 26.21.0062, 26.21.0063, 26.21.0064, 26.21.0065, 26.21.0066, 26.21.0068, 26.21.0069, 26.21.0070, 26.21.0155, 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0165, 26.21.0169 |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Gebläseanzahl | 6 |
| Gewicht | 5.12 kg |
| Platzierung/Montage | Auf Dach montierbar |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Lüfter - 6 Lüfter mit Thermostat |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|