Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE 48,26cm Fachboden 1 HE mit der Art.-Nr. DIR-47318122 und Hersteller-Nr. 26.21.0277 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47318122. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0277. Die EAN lautet 7630049602809.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.2 cm x 77 cm x 3.2 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0034, 26.21.0040, 26.21.0041, 26.21.0044, 26.21.0045, 26.21.0046, 26.21.0054, 26.21.0061, 26.21.0064, 26.21.0065, 26.21.0067, 26.21.0147, 26.21.0149, 26.21.0151, 26.21.0153, 26.21.0155, 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0161, 26.21.0163, 26.21.0165, 26.21.0167, 26.21.0169 |
| Farbe | RAL 7035, Hellgrau |
| Gewicht | 3.17 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - 770 mm tief, Tragfähigkeit 50 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.16 € | |
| 3 | -2.00% | 52.10 € |
| 5 | -2.00% | 52.10 € |
| 10 | -3.00% | 51.56 € |
| 20 | -4.00% | 51.03 € |
| 50 | -7.00% | 49.43 € |
| 100 | -8.00% | 48.91 € |
ROLINE 48,26cm Fachboden 1 HE
ROLINE Fachboden 48,26cm 19Zoll 1 HE 770 T 50 kg grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.2 cm x 77 cm x 3.2 cm |
| Entwickelt für | P/N: 26.21.0034, 26.21.0040, 26.21.0041, 26.21.0044, 26.21.0045, 26.21.0046, 26.21.0054, 26.21.0061, 26.21.0064, 26.21.0065, 26.21.0067, 26.21.0147, 26.21.0149, 26.21.0151, 26.21.0153, 26.21.0155, 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0161, 26.21.0163, 26.21.0165, 26.21.0167, 26.21.0169 |
| Farbe | RAL 7035, Hellgrau |
| Gewicht | 3.17 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - 770 mm tief, Tragfähigkeit 50 kg |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|