Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die fest installierbaren Fachböden können problemlos an den vier 19&,quot,-Profilschienen Ihres 19&,quot, Netzwerk- oder Serverschrankes angebracht werden. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech und haben eine Traglast von bis zu 50 kg, was sie zur idealen Ablagefläche für Komponenten macht, die nicht 19&,quot,-einbaufähig sind. Die Befestigungsschienen lassen sich bei Bedarf verstellen.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Fachboden 1 HE, verstellbar 770 T 50 kg grau mit der Art.-Nr. RO-26210278 und Hersteller-Nr. 26.21.0278 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210278. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0278. Die EAN lautet 7630049602816.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 52.80 € | |
| 3 | -2.00% | 51.74 € |
| 5 | -2.00% | 51.74 € |
| 10 | -3.00% | 51.22 € |
| 20 | -4.00% | 50.69 € |
| 50 | -7.00% | 49.10 € |
| 100 | -8.00% | 48.58 € |
ROLINE 19-Zoll Fachboden 1 HE, verstellbar 770 T 50 kg grau
Die fest installierbaren Fachböden können problemlos an den vier 19&,quot,-Profilschienen Ihres 19&,quot, Netzwerk- oder Serverschrankes angebracht werden. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech und haben eine Traglast von bis zu 50 kg, was sie zur idealen Ablagefläche für Komponenten macht, die nicht 19&,quot,-einbaufähig sind. Die Befestigungsschienen lassen sich bei Bedarf verstellen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 485 mm |
| Bruttogewicht | 4,74 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 4.33 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 44 mm |
| Lieferumfang | Fachboden, Installations-Set (Schrauben, Käfigmuttern, Un... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Maximale Tragkraft | 50 kg |
| Paketgewicht | 4.74 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Fachboden |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 700 mm |
| Verpackungsbreite | 725 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|