Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Die fest installierbaren Fachböden können problemlos an den vier 19&,quot,-Profilschienen Ihres 19&,quot, Netzwerk- oder Serverschrankes angebracht werden. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech und haben eine Traglast von bis zu 50 kg, was sie zur idealen Ablagefläche für Komponenten macht, die nicht 19&,quot,-einbaufähig sind. Die Befestigungsschienen lassen sich bei Bedarf verstellen.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Fachboden 1 HE, 350 T 50 kg grau mit der Art.-Nr. RO-26210279 und Hersteller-Nr. 26.21.0279 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210279. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0279. Die EAN lautet 7630049602823.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.52 € | |
| 3 | -2.00% | 43.63 € |
| 5 | -2.00% | 43.63 € |
| 10 | -3.00% | 43.19 € |
| 20 | -4.00% | 42.73 € |
| 50 | -7.00% | 41.40 € |
| 100 | -8.00% | 40.96 € |
ROLINE 19-Zoll Fachboden 1 HE, 350 T 50 kg grau
Die fest installierbaren Fachböden können problemlos an den vier 19&,quot,-Profilschienen Ihres 19&,quot, Netzwerk- oder Serverschrankes angebracht werden. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech und haben eine Traglast von bis zu 50 kg, was sie zur idealen Ablagefläche für Komponenten macht, die nicht 19&,quot,-einbaufähig sind. Die Befestigungsschienen lassen sich bei Bedarf verstellen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 485 mm |
| Bruttogewicht | 2,64 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 2380 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 44 mm |
| Lieferumfang | Fachboden, Installations-Set (Schrauben, Käfigmuttern, Un... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Maximale Tragkraft | 50 kg |
| Paketgewicht | 2.64 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Fachboden |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 347 mm |
| Verpackungsbreite | 375 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|