Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die Fachböden können problemlos an den vorderen 19&,quot,-Profilschienen Ihres 19&,quot, Netzwerk- oder Serverschranks integriert werden. Dank des stabilen, perforierten Lochblechs mit hoher Traglast, bieten sie eine ideale Abstellfläche für Komponenten, die normalerweise nicht in einen 19&,quot,-Schrank eingebaut werden können.
Der Artikel ROLINE 19-Zoll Fachboden 1 HE, 250 T 15 kg grau mit der Art.-Nr. RO-26210281 und Hersteller-Nr. 26.21.0281 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26210281. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.21.0281. Die EAN lautet 7630049602847.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.56 € | |
| 3 | -2.00% | 25.05 € |
| 5 | -2.00% | 25.05 € |
| 10 | -3.00% | 24.80 € |
| 20 | -4.00% | 24.54 € |
| 50 | -7.00% | 23.78 € |
| 100 | -8.00% | 23.51 € |
ROLINE 19-Zoll Fachboden 1 HE, 250 T 15 kg grau
Die Fachböden können problemlos an den vorderen 19&,quot,-Profilschienen Ihres 19&,quot, Netzwerk- oder Serverschranks integriert werden. Dank des stabilen, perforierten Lochblechs mit hoher Traglast, bieten sie eine ideale Abstellfläche für Komponenten, die normalerweise nicht in einen 19&,quot,-Schrank eingebaut werden können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 485 mm |
| Bruttogewicht | 1,28 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1003 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 45 mm |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| Lieferumfang | Fachboden, Installations-Set (Schrauben, Käfigmuttern, Un... |
| Materialgruppe | Stahl |
| Maximale Tragkraft | 30 kg |
| Paketgewicht | 1.28 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-Fachboden |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Tiefe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 520 mm |
| Verpackungshöhe | 52 mm |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|