Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ROLINE KVM Verlängerung über LWL, HDMI 4K, USB, 20 km mit der Art.-Nr. RO-14013363 und Hersteller-Nr. 14.01.3363 gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013363. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3363. Die EAN lautet 7630049631977.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 403.37 € | |
| 3 | -2.00% | 395.30 € |
| 5 | -2.00% | 395.30 € |
| 10 | -3.00% | 391.27 € |
| 20 | -4.00% | 387.24 € |
| 50 | -7.00% | 375.13 € |
| 100 | -8.00% | 371.10 € |
ROLINE KVM Verlängerung über LWL, HDMI 4K, USB, 20 km
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 55 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Breite | 106 mm |
| Eingänge | 1 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 273 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 17 mm |
| Länge | 20 km |
| Leistung Netzteil | DC 12 V / 2 A |
| Lieferumfang | KVM-Sender, KVM-Empfänger, 2x SFP Modul, 2x Netzteil (12 ... |
| Material (Gehäuse) | Metall |
| Max. Auflösung (nominell) | 3840 x 2160 @60Hz |
| Netzteil benötigt | ja |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Produktgruppe | KVM-(IP) Verlängerungen |
| Produkttyp | KVM-Extender, HDMI |
| Schnittstelle | HDMI |
| Unterstützte PC-Plattform | USB |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|