Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE 4K HDMI Matrix Switch, 4 x 2, mit Fernbedienung mit der Art.-Nr. RO-14013579 und Hersteller-Nr. 14.01.3579 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Matrix-Switch 4K. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013579. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3579. Die EAN lautet 7630049617537.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Matrix-Switch 4K.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 123.39 € | |
| 3 | -2.00% | 120.92 € |
| 5 | -2.00% | 120.92 € |
| 10 | -3.00% | 119.69 € |
| 20 | -4.00% | 118.45 € |
| 50 | -7.00% | 114.75 € |
| 100 | -8.00% | 113.52 € |
ROLINE 4K HDMI Matrix Switch, 4 x 2, mit Fernbedienung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 32x270x111 mm |
| Ausgang Video | 2x HDMI A Buchse |
| Ausgänge | 2 |
| Breite | 270 mm |
| Bruttogewicht | 1,011 |
| Eingänge | 4 |
| Eingänge Video | 4x HDMI A Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 760.6 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 32 mm |
| Leistung Netzteil | 5V DC, 2A |
| Lieferumfang | HDMI-Matrix-Switch, Netzteil, Fernbedienung (mit Batterie... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Max. Auflösung (nom.) | 3840x2160@60Hz (4K2K) |
| Paketgewicht | 1.011 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Matrix-Switch 4K |
| Schnittstelle | HDMI |
| Technische Besonderheiten | Umschaltung per Fernbedienung oder Druckknopf am Gerät |
| Tiefe | 111 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Video-Bandbreite | 340 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|