Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE HDMI A/V Extender über Kat.6A Kabel, 4K@60Hz, 30 m mit der Art.-Nr. RO-14013417 und Hersteller-Nr. 14.01.3417 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013417. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3417. Die EAN lautet 7630049615380.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 222.89 € | |
| 3 | -2.00% | 218.42 € |
| 5 | -2.00% | 218.42 € |
| 10 | -3.00% | 216.20 € |
| 20 | -4.00% | 213.97 € |
| 50 | -7.00% | 207.29 € |
| 100 | -8.00% | 205.06 € |
ROLINE HDMI A/V Extender über Kat.6A Kabel, 4K@60Hz, 30 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 92 x 23 x 63 mm |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 23 mm |
| Bruttogewicht | 0,25 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 219.9 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 92 mm |
| Leistung Netzteil | 12VDC, 2A |
| Lieferumfang | Sender, Empfänger, 1 Netzteil, Handbuch |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Max. Auflösung (nom.) | 2160p |
| Max. Distanz | 45 m |
| Netzteil | Steckernetzteil |
| Paketgewicht | 0.25 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 63 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|