Hinweis: Unterstützung von "Alternate Mode (DisplayPort-Alt-Modus)" vorausgesetzt
Der Artikel ROLINE Drahtloses P2P-Anzeige-Dongle-Set, Tx+Rx, Wireless USB-C zu HDMI, 1080p, 20 m mit der Art.-Nr. RO-14013418 und Hersteller-Nr. 14.01.3418 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013418. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3418. Die EAN lautet 7630049635289.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 127.77 € | |
| 3 | -2.00% | 125.21 € |
| 5 | -2.00% | 125.21 € |
| 10 | -3.00% | 123.94 € |
| 20 | -4.00% | 122.67 € |
| 50 | -7.00% | 118.82 € |
| 100 | -8.00% | 117.55 € |
ROLINE Drahtloses P2P-Anzeige-Dongle-Set, Tx+Rx, Wireless USB-C zu HDMI, 1080p, 20 m
Hinweis: Unterstützung von "Alternate Mode (DisplayPort-Alt-Modus)" vorausgesetzt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 45 mm |
| Bruttogewicht | 0,01 |
| Eingänge Video | USB-C DP Alt Mode |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 60 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 20 m |
| Lieferumfang | Sende-Dongle, Empfangs-Dongle |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 @60Hz (2K, Full HD) |
| Paketgewicht | 0.01 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|