Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ROLINE HDMI Extender über TP, Cat.5/6, kaskadierbar, 100m mit der Art.-Nr. RO-14013468 und Hersteller-Nr. 14.01.3468 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013468. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3468. Die EAN lautet 7611990123735.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 563.32 € | |
| 3 | -2.00% | 552.05 € |
| 5 | -2.00% | 552.05 € |
| 10 | -3.00% | 546.42 € |
| 20 | -4.00% | 540.78 € |
| 50 | -7.00% | 523.89 € |
| 100 | -8.00% | 518.26 € |
ROLINE HDMI Extender über TP, Cat.5/6, kaskadierbar, 100m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 28 x 115 x 91 mm |
| Breite | 115 mm |
| Bruttogewicht | 1,282 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1066.94 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 28 mm |
| Lieferumfang | Lokale Einheit ( RJ-45 Buchse, HDMI Buchse), Remote Einhe... |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 @60Hz (2K, Full HD) |
| Max. Auflösung (nom.) | 1.920 x 1.080 |
| Max. Distanz | 100 m |
| Netzteil | 2 |
| Paketgewicht | 1.282 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Technische Besonderheiten | Verlängert das Signal bis zu max. 100m |
| Tiefe | 91 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|