


Der Artikel ROLINE HDMI Verlängerung, über IP, 4K30Hz, 120m, mit IR mit der Art.-Nr. RO-14013642 und Hersteller-Nr. 14.01.3642 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013642. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3642. Die EAN lautet 7630049633391.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 213.36 € | |
| 3 | -2.00% | 209.08 € |
| 5 | -2.00% | 209.08 € |
| 10 | -3.00% | 206.95 € |
| 20 | -4.00% | 204.82 € |
| 50 | -7.00% | 198.42 € |
| 100 | -8.00% | 196.29 € |
ROLINE HDMI Verlängerung, über IP, 4K30Hz, 120m, mit IR
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | Sender und Empfänger, jeweils: 24 x 94 x 120 mm |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 94 mm |
| Eingänge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 428 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 24 mm |
| Leistung Netzteil | DC 5V 1A |
| Lieferumfang | 1x Sender, 1x Empfänger, 2x Netzteil DC 5 V 1A, Bedienung... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @30Hz (4K, Full HD) |
| Max. Auflösung (nom.) | 3840 x 2160 @30Hz |
| Max. Distanz | 120 m |
| Netzteil | 2 |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Technische Besonderheiten | Verlängert das Signal bis zu 120m |
| Tiefe | 120 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Video-Bandbreite | bis zu 10,2 Gbps |
| Bezeichnung | Wert |
|---|